Здравствуйте, за каждый оставленный комментарий на тот или иной вопрос, нужно платить деньги, тем к кому обращаюсь? - вопрос №2567153

Ответы

Платить нужно за индивидуальную консультацию, если вы об этом договорились с экспертом. За отдельные комментарии платить не обязательно, но желательно отметить понравившийся вам ответ.
Уважаемая Люба!
За ответы в бесплатном общем чате платить не обязательно.
Оплачивается только индивидуальная консультация по договоренности с экспертом.
Но если ответ Вам понравился Вы можете отблагодарить эксперта на свое усмотрение или сделать его ответ лучшим, отметив «звездочкой».
Удачи Вам!