Москва

Здравствуйте! Скажите, какую сумму можно получать ежемесячно на карту Сбербанк, чтобы её не заблокировали? Спасибо. - вопрос №2568065

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карта действует до последнего дня месяца, указанного на лицевой стороне Карты, включительно даже если вы ей не пользуетесь.  Если довором предусмотрена плата за обслуживание этой карты, то вам необходимо пополнять баланс карты на эту сумму.