родители выбрали жениха,Он конечно очень хороший,симпатичный,но я его не люблю.Через год встретила парня.Мы переписывались,встречались,он признался в любви.Мы любим друг друга.Но мешает то что я - вопрос №2570079

помолвлена.Он из за этой проблемы меня бросал, говорил, что так нельзя.Потом через несколько месяцев написал, что не может без меня, любит меня.Потом снова бросал, возвращал, но добивался меня.В последний раз он написал, что больше не любит меня, чтоб я ему больше не писала, он даже в черный список добавил меня, но потом убрал, что меня это заставило задуматься.Я не верила что он меня больше не любит.Он говорил, что все уладит, мы будем вместе, у нас будут дети.Он обещал.Я доверяла ему.Почему он так поступил со мной, если любил меня? или любит до сих пор, кто знает… Он друзьям говорил, что любит меня, ревновал.Сейчас мне 18.До сих пор живу с этой болью.Скоро свадьба с тем кого не люблю. А родители мои строгие, строго следят за обычаями.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лейла!

"Почему он так поступил со мной, если любил меня?" — можно предположить, что он так поступил из-за того, чтобы не навредить вам, вашей помолвке и вашим отношениям со строгими родителями. Точную причину его поступка можно узнать только у него, в любом случае можно сказать, что он скорее всего выбрал тот вариант, который менее навредит вам, по его усмотрению. Конечно, это не решает ситуацию ваших чувств к нему, но это позволяет сохранить ваши культурный и национальные традиции, а также ваше хорошее отношение к нему.

«Скоро свадьба с тем кого не люблю» — вам лучше проконсультироваться с тем, кто хорошо знает ваши традиции и законы. Возможно есть какой-то вариант, чтобы решить эту ситуацию и не нарушить основные законы. Если у вас есть такая возможность поговорить с любимым, то лучше сделать это до свадьбы и расставить всё на свои места и рассмотреть все возможные варианты.

«До сих пор живу с этой болью» - для того, чтобы снять уровень напряжения в вашей психике и снизить вашу тревогу и боль, вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и проводить с ним индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.