Уехал брат.Уехал на учебу три дня назад.Я по нему скучаю.Даже плачу.Мне 13 - вопрос №2572322

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Или вы можете обсудить это со своими родителями, которые помогут вам справиться. Спасибо за понимание.