Минск

Здравствуйте. У меня сложилась вот такая ситуация. После смерти моя бабушка (главный квартиросъемщик. Квартира копиратив) оставила завещание на мою тетю. Три года она пытается меня выписать через - вопрос №2575109

суд. Меня не выписывают. Дело вот в чем. Когда пришла домой, с комнаты, к которой я проживаю, она вынесла все мои вещи ив дверь врезала замок. Дост в комнату не дает. Я не лешина правом пользования жилых комнат. Полскажите, что мне делать?

Ответы

Вам нужно зафиксировать факт «выселения» и смены замков. Вызовите полицию. Так же Вам следует обратится в суд с исковым заявлением об устранении препятствий пользования жилым помещением и о возмещении ущерба вызванного собственником квартиры.