Свердловская область

Здравствуйте! С карты списали долг в ПФР по решению судебного пристава. На сайте фссп информация по исполнительному производству отсутствует, хотя прошло уже много времени. С чем это может быть - вопрос №2576604

связано? Сбой программы? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

ПФР может своим решением наложить картотеку на расчетный счет ИП, нотариуса, адвоката, и производится списание денежных средств. В ином случае, если долг у гражданина путем списания закрыт, то и информации на сайте ФССП может не быть. Вам логичнее обратиться в кредитное учреждение, соответственно, где Ваш счет, и запросить выписку по счету, там все будет указано, кто, когда и в связи с чем произвел удержание (ну удержание произвел банк естественно) Ваших денежных средств. А дальше разборки соответственно с Вашим непосредственным «списателем». Сбой системы маловероятен, они защищены, но в наше время все бывает. Недавно, у нас было много жалоб в один день на списание денег с карт, разобрались в течении суток, обнаружили и уничтожили вирус, такова жизнь.