кашель - вопрос №258029

у меня уже 8 дней кашель, то сухой то мокрый, нос не заложен, принимала разные лекарства но не чего не помогло, что делать???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ника. Как что? немедленно к доктору!

Не болейте.Быстрого выздоравления!

Добрый день. Ника, сначала сходите к врачу, сдайте анализы. И если врач скажет, что все в норме. Тогда бегом к нам. А мы сумеем поправить психическое здоровье, уберем и проблему, которая вызвала эту соматику)))

И помните. Здоровье одно. Оно не понимает шуток с ним и самолечения.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.