Москва

В какие сроки вступает в силу ненормативный правовой акт федерального органа исполнительной власти? и на что ссылаться? - вопрос №2582979

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для не нормативного акта нет сроков для вступления его в силу, если в самом акте не оговорено иное.
Если только это не производство по административным делам, к примеру.