Владимирская область

У меня под окнами (5-ти этажный кирпичный дом со всеми удобствами) паркуются автомобили менее чем в 5 метрах от окна. Разговоры с автовладельцами не - вопрос №2585342

помогают. Написала заявление в прокуратуру. Прокуратура переслала в районную администрацию. Из Администрации пришел ответ, что: " В соответствии с ч.2 ст.44 ЖК РФ принятие решений о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом относится к исключительной компетенции общего собрания собственного помещений в многоквартирном доме". У нас не ТСЖ, а Управляющая Компания. Какие мои дальнейшие действия, учитывая что это надо только МНЕ, жителю одной квартиры из многоэтажного дома, большинство из которых являются автовладельцами и будут ПРОТИВ? Куда дальше?

Ответы

Вы можете попытаться решить этот вопрос в судебном порядке