Москва

Здравствуйте! Какой вариант выглядит надёжнее? 1. От имени дарителя действует доверенное лицо, договор заверяется у нотариуса. 2. Даритель подписывает договор лично, но без нотариального заверения. - вопрос №2589996

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Зависит от ситуации, для которой Вам это необходимо. Но договор, заверенный нотариально всегда выглядит более весомо, чем договор без такового заверения (лишь за подписями сторон).
 Будут вопросы, обращайтесь и не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Заранее спасибо.