Кредитное страхование - вопрос №259260

Здравствуйте! подскажите пожалуйсто.Я взял кредит в банке на 3 года и подписал договор страхования на 3 года.Могу я при действуйщем кредите разорвать договор и потребовать возрат дене? или могу потребовать возврат денег при полном досрочном погошении кредита? Обязаны вернуть или нет. СПОСИБО ЗАРАНИЕ.

Ответы

Владимир, необходимо смотреть условия договора страхования и кредитного договора