Бакэу

Я гражданин Росий ( бывший гражданин Республики Молдова) состою в браке с гражданкой Молдовы и есть ребенок 2 года. Хачу развестись. Брак заключен на територий Россий но моя жена не находитса на - вопрос №2595774

територий России. Какова процедура развода если нет никаких имушественных споров? Где обратитца? Какие документы нужны? Што нужно от жены штобы развестись без ее присуствия? Спасибо вам за ранее
1 ответ

Ответы

Исковое нужно подать в суд по последнему месту регистрации жены в России, хорошо, если она пришлёт нотариальное согласие, это ускорит процесс