Варшава

Добрый вечер, очень нужна помощь, подскажите пожалуйста как мне поступить, работаю в литовской фирме водитель проработал уже два месяца попросил о - вопрос №2597699

замене, они тянут не меняют, не платят заработанные деньги, очень нужна помощь

Ответы

Если вы официально трудоустроена, то жалуйтесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру