Санкт-Петербург

Произошла такая ситуация , пришли в квартиру молодые люди под предлогом проверки выяснили номер моего снилс и фио , могут ли использовать в мошенничестве , если я ни чего не подписала и паспорт не - вопрос №2609973

показывала.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина.
 Нет поводов для паники, если речь идет об оформлении кредита и прочих денежных обязательств. Такого точно не произойдет. Единственное, что может произойти, так это изменение пенсионного фонда для соответствующих перечислений, с государственного на негосударственный. Но пенсионные накопления никто не присвоит, они лишь перейдут из одного пенсионного фонда в другой.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!