обеспечение жильем сотрудников УИС - вопрос №261743

у меня военной календарной выслуги 13,5 лет а льготной 20,5 лет сейчас увольняюсь по сокращению ортштанных мероприятий положено ли мне сертификат на получения жилья в собственности жилья не имею состав семьи три человека

Ответы

Дабы получить ГСЖ, Вы должны юыть участником ипотеки или стоять в очереди на жильё!!.