Избиили человека - вопрос №261893

Доброго времени суток! Нападавший избил на улице человека, лёгкие телесные повреждения, Свидетелей не было, потерпевший опознал нападавшего и пишет на него заявление в суд, есть ли шанс у потерпевшего выиграть суд если обвиняемый будет всё отрицать? Спасибо.

Ответы

теоретически, шансы есть всегда. однако, чтобы оценить перспективу уголовного дела, необходимо изучить его целиком.