Пермский край

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста ситуацию. Т - образный перекресток. Машине с второстепенной дороги нужно выехать на главную. Перед перекрестком - вопрос №2622089

пешеходный переход, за переходом — автобусная остановка. На остановку заходит автобус, поедет дальше или нет — не известно, двери не открыл, на переходе пешеходов нет, встречных машин нет, дорога хорошо просматривается. Дорога 2 полосы, до перекрестка разделена сплошной линией с обеих сторон. Как выехать машине на главную дорогу? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Как бы там ни было, чтобы не быть «принятыми» инспекторами, стоящими за автобусом, воздержаться от пересечения сплошной линии разметки.