Кредит в БАНКЕ - вопрос №263310

Добрый День! Был взят кредит 2005 году, плотили несколько месяцев потом банк сам загнал в долговую яму и росли пении %% большие, с этим банком много кто судился!!! Кроме нас., по финансам не смогли платить.Банк звонил, приходил, потом перестал и сейчас прошло 7 лет и с какой-то конторки звонят и говорят чтоб мы подумали и выплатили кредит?? Насколько это реально,и срок же истек, Что я могу ответить в этом случаи? И вообще что мне делать?????

Лучший ответ по мнению автора

срок исковой давности составляет 3 года, поэтому ничего не платите, а отвечать им надо «обращайтесь в суд» и ничего не платите, если коллекторы угрожают обращайтесь с заявлением в полицию