Алименты. - вопрос №263870

Бывший муж уехал на Украину в декабре 2011г, женился. За январь, февраль, март 2012г присылал алименты почтовым переводом. Приставы начали исполнительное производство в феврале 2012г, насчитали как безработному по России. Он гражданин России, прописан в Ростове-на-Дону, проживает на Украине, официально не работает. В мае должен приехать в Ростов-на-Дону, но потом уедет на Украину. Планирует на Украине  жить, получать гражданство. Каким образом вданном случае будут рассчитываться алименты ?

Ответы

Алименты будут расчитываться по решнию нашего суда, в любом случае если у вас бедет иметься основания полагать, что ваши права нарушеются вы всегда сможете обраться в суд на пересморт размера выплаты алиментов.