наследство - вопрос №264488

здравствуйте. оформляю наследство(дом) от умершего отца, я его родная едиственная дочь. но отчество у меня неправильное(не совпадает одна буква) мне сказали что надо писать исковое заявление. как его правильно написать и кто может быть свидетелем?

Ответы

Здравствуйте, Гульмира! Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Если Вам нужна помощь в оформлении заявления, обращайтесь ко мне в чат.

Всего доброго!