ДЕТИ - вопрос №265713

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО Я ПРОСРОЧИЛА КРИДИТ И ТЕПЕРЬ МНЕ ЗВОНЯТ СО СЛУЖБЫ НАЦЫОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГОВ И ГОВОРЯТ ЧТО КОМНЕ ПРИДУТ С ОРГАНОВ ОПЕКИ И ЗАБЕРУТ ДЕТЕЙ ОТО ВОЗМОЖНО

Ответы

Конечно нет.

полный бред… жалобу прокурору.

Это неправда и даже не переживайте, детей у вас никто не заберет.

В следующий раз когда они будут звонить, поясните им, что если они не прекратят угрожать, то вы обратитесь с заявлением в прокуратуру, что собственно говоря вы и можете сделать недожидаясь их звонка.

Также знайте, что в слуе их прихода к вам домой они не имеют права заходить в вашу квартиру, без вашего разрешения, если будут вламываться звоните смело в полицию.