Здравтвуйте! После семи лет отношений, расстались, я ушла из за алкоголя. Любили сильно, химия сумашедшея была, но все время ссорились , расмтпвались сходились, итальянские страсти.... Ушла от него - вопрос №2657170

, думала одумается… плакал просился, а черещ две недел он уже жил с другой женщиной, которая ему дарит подарки и аозвела его в ранг небожителя. Плакала, разговаривала сним, сказал что счастлив и все в грубой форме и все моими словами при расставании… Неужели все чувства прошли? Так быстро полюбил другую?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Разве он бросил пить? Вы же ушли не от того, что он Вас не любит, а потому что пил. Возможно, Вы хотите понять, почему Вы «залипли» на отношения с пьющим человеком? Проанализируйте отношения своих родителей. Возможно, мы имеем дело с проблемой созависимости.