Москва

плачу за гараж 17 лет но документы не оформил т,к хозяин уехал в германию - вопрос №2661525

Ответы

Здравствуйте. Если Вы пользуетесь и оплачиваете за гараж  17 лет, то Вам необходимо обратиться в правление гаражного кооператива, и переоформив на себя членскую книжку, приватизировать гараж на свое имя (приобрести право собственности)