Здравствуйте. Проблема у меня такая ..кто сможет мне помочь ,,,очень переживаю . У меня началась менструация раньше ,чем обычно .Прошло лишь 10 - вопрос №2675797

дней от последней менструации. Т е начались они 11 ноября длились по 17 ноября, вчера 27 ноября они начались опять и очень обильны… Не пойму из за чего это могло произойти ,, в этот день я занималась в спорт зале, мог ли спорт повлиять на начало ее раньше срока? Еще я принимаю витамины и достаточно давно более 3-х месяцев (обычные витамин комплекс )… Не знаю что делать, переживаю… Был половой акт после предыдущих месячных, но защищенный… может ли это быть беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!

Обратитесь к своему гинекологу. Необходим осмотр в зеркалах. Витамины зачем принимаете? Не тратьте деньги на это, все витамины вы получаете с пищей и их избыток просто выходит с калом и мочой.
Удачи вам и не болейте!