Москва

Доброго времени суток. Будьте добры, подскажите пожалуйста. Я женат, у нас 2-е детей. Открыта ипотека на квартиру 2 комн 46м², возраст до 35 лет. Можем ли мы встать в очередь, на улучшение жилищных - вопрос №2678489

условий по программе молодая семья? Республика Башкортостан. Минимальной является 12м² на человека по нашему региону. 46-12×4=(-2)м² заранее огромное спасибо!

Ответы

Да можете, вам нужно обратиться заявлением в соцотдел