Свердловская область

Здравствуйте! Мы начали строительство дома в 2014 году. Дом зарегистрировали в 2015 году. Могу ли я получить налоговый вычет за 2014 год? - вопрос №2679320

Ответы

Buh

Нет. Вычет можно получить с доходов с года приобретения права собственности, но не более стоимости потраченных средств, а для пенсионеров есть исключение: можно получить за 3 года, предшествующих году переноса остатка налогового вычета.