больничный - вопрос №268018

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я стою в графике отпусков на отпуск с 15 мая. 9 апреля я попала на больничный на месяц. Могут ли меня заставить отрабатывать время больничного или я пойду в отпуск как и положено, с 15 мая?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Отрабатывать время нахождения на больничном Вас никто не заставит, т.к. это незаконно. Отпуск Вам должны предоставить по графику: с 15 мая.

Всего доброго!