На биохимическом анализе крови крови показало наличие какого то воспаления или микробов , которые в норме от 0-150 , а у меня 297. Выписали амоксицилин. Может ли это быть сепсис? - вопрос №2693642

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.

Было бы правильно, если бы вы выложили бланк анализа. Диагноз «Сепсис» комплексный и не ставится при определении одних бактерий. Ваше предположение маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выложите,  пожалуйста, бланк анализа.
Я предполагаю, что если и выявлены у Вас в крови «микробы», то это не сами микробы,  а антитела к ним.