квартирный вопрос - вопрос №269681

Я купила квартиру 2 ком. одна доля моя одну долю записала на дочь.Сейчас у нас очень плохие отношения с ней.Она не платит за квартиру и не работает.У нее имеется своя 2 ком квартира на двоих с несовершеннолетней дочкой. Внучка проживает со мной и дочь тоже.Дочь написала генеральную доверенность на мою матЬ(бабушку) на 3 года.Подскажите могу ли я полностью переписать квартируна себя и какие нужно для этого документы.Дочь повязла в кредитах и я очень боюсь остаться с внучкой на улице.

Ответы

Ольга! А какие права предоставила ваша дочь вашей маме в отношении квартиры?