Москва

Положено ли пособия 10500 на первого ребёнка если он родился 12.12.2017 - вопрос №2716691

Ответы

Buh

Увы нет, оно касается детей (первого и второго), родившихся после 1 января 2018 года.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
К сожалению, нет. Только на детей, родившихся начиная с 1 января 2018 года.