Как игнорировать и не думать об изменах мужах?Как не думать о его любовнице? - вопрос №2718347

Ответы

Никак, Елена. Никак.
Елена, а почему Вы задаетесь именно этим вопросом? Вы хотите жить с мужем зная об его изменах? Зачем Вам это, можете уточнить?
Елена, здравствуйте. Надо использовать парадоксальные техники, то есть перестать бояться думать об этом, можете немного подумать, потом переключите внимание на то, как Вы сделаете отношения более гармоничными, а его любовнице уже относитесь, как к «пустому месту». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена!

«Как не думать о любовнице?» — Забыть прошлое или не думать о своих чувствах невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям  и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять ситуацию и превратить её в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Елена. Игнорировать у Вас не выйдет. Разберитесь в себе, чего Вы хотите для себя самой. Как давно Вы исполняли свои желания и разрешаете ли себе радости в ущерб семье?
Эта ситуация показывает Вам, что Вас нет и Вы хотите еще больше исключить себя, исключить свои чувства, свою боль и обиду. Все что Вы можете сделать — верните себя. Для начала смой себе. Переключите свое внимание на свои потребности, которые не связанны с семьей и мужем. Отстранитесь от других и научитесь любить себя. Это все поменяет, как? -  жизнь покажет.
Если нужна помощь, выберете специалиста.
Всего Вам доброго!