оплата работ - вопрос №273291

Здравствуйте, наше жкх предожило нам замазать щели панельного дома за свои деньги (1кв.м = 200р) и повесить почтовые ящики 60р, хотя эти самые ящики жкх сняло когда делало ремонт в подъезде. Вопрос — должны ли мы платить за эти работы? Насколькознаю все что входит в общедомовое владение должно оплачивать жкх, мы же платим за ремонт каждый месяц. Заранее благодарю заответ.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > ЖКХ, ТСЖ, выселение