Приватизация во второй раз - вопрос №273364

Здравствуйте. В 94 году я участвовал в приватизации другой квартиры, могу ли я повторно участвовать в приватизации? Если нет, то может ли это это сделать супруга?

Ответы

Здравствуйте, Иван! Если в 1994 г на момент приватизации Вы были несовершеннолетний, то только в этом случае можете повторно участвовать в приватизации. Если супруга ранее не учавствовала в приватизации и в настоящее время прописана в квартире, которую собираетесь приватизировать, то она может это сделать.

Всего доброго!

правом приватизации можно пользоваться только 1 раз в жизни. Если ранее ваша супруга не участвовала в приватизации-  она может приватизировать квартиру