Есть сумма денег. И 3 варианта их потратить, не могу решить. вопрос ниже. - вопрос №2741594

1. Нужно улучшить рабочее место, работать станет легче, но это не сильно критично, если это не сделать.
2. Купить спорт инвентарь, давно хочу начать заниматься, но как то все денег и времени начать не было.
3. Сходить к проститутке, к которой уже давно хочу попасть и получить удовольствие.

Что выбрать, вопрос не шуточный. Хочется все, но увы встал как у камня на распутье…

Ответы

Уважаемый Валентин!
Решать конечно Вам, но я бы выбрал проститутку.
Рабочее место подождет. Для занятия спортом инвентарь вообще не нужен. Можно бегать, отжиматься, приседать и т.д
А долго отказывать себе в удовольствиях вредно для психики.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Выбирайте то, что разовьет вас как личность. Из предложенных вариантов это 2.
Здравствуйте, Валентин!
“Уже давно хочу попасть и получить удовольствие", выбор Вами уже сделан).
Не отказывайте себе любимому и — когда если не сейчас.
Я прежде всего за душевный комфорт.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Валентин!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.