vzaimootnoshenia - вопрос №274509

zdravstvujte,menja interesuet vopros-po4emu moj ljubimij muz4ina ignoriruet obshenie so mnoj,otsutstvie intima mesjacami,vihodnie prohodjat na halturax,domoj prixodit-televizor.Pri etom ja-doma delaju vsje,mol4a zdu,poka on sam obratit vnimanie.Pitalasj pogovoritj-v otvet tishina.....ja emu verna pri etom,slezu za soboj,pitajusj bitj neznoj,a on ovora4ivaetsja.V obshem-budto i net menja.

1 ответ

Ответы

Нет возможности «Исправлять». Только с собою нужно делать подобное. Нет возможности нанести другому маркером пометку и сказав — вот это исправляй, лишить того права самому желая, хотеть и делать, нужное ему дело. Нет возможности «править» того кто даже рядом живёт. Он ведь делает всё это не впервой, давно, много раз подряд. И ДЛЯ НЕГО-ТО ЭТО ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ ВЕРНО!!! Нет возможности Изменять другого без желания того просто так. Это не ЕГО проблема. Претензии то ведь к нему одному. Может и я, в конечном счёте, в чём-нибудь виновата, но… Не верится в это. Он один не прав Очень. Его надо «ИСПРАВЛЯТЬ». Но ведь для этот тот второй решить САМ для себя это Должен. А он НЕ ХОЧЕТ в этом участвовать! Не Хочет и не будет. КАК БЫ ЕГО В ЭТОМ НЕ УПРАШИВАТЬ!.. Он НЕ ХОЧЕТ И НЕ ОБЯЗАН НИКОМУ!!! И даже объяснять это не обязан. Просто то что он делает уже верно очень. Зачем его обвинять, принуждать, насиловать!!! Он доволен тем как всё идёт! Его то как раз это Всё УСТРАИВАЕТ!!! Он не хочет НИЧЕГО МЕНЯТЬ!.. Такова данность, где тебя в общем то и нет. Есть другие люди вокруг, в отношениях с кем он чаще и чище чем с тобой. Нету возможности «заменить» одно другим. Верностью не искупить то чего ушло. Одно не меняет другое и не является сдерживающим фактором для второго...