Здравствуйте!Скажите,как научиться не принимать всё близко к сердцу и относиться ко всему проще?У меня постоянно происходит так,что - вопрос №2747884

нервничаю, ругаюсь, а потом остываю и понимаю, что на самом деле ничего страшного не произошло.Как научиться сразу понимать, что ничего страшного не произошло, чтобы не пришлось ругаться с близкими людьми? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

То, что вы описали- симптом и сигнал о более глубинной проблеме, которая дает о себе знать вот таким способом.

Чтобы проблему эту решить- нужно углубиться в причины, выявить их, по-исследовать, осознать механизмы, которые реализует ваша психика, зачем она это делает и для чего. Тогда ваша проблема- перестанет для вас существовать)

У меня есть для вас несколько более подробных рекомендаций, необходима более детальная консультация.