раздел имущества - вопрос №276132

Здравствуйте! При разводе с женой никакого раздела имущества не производилось, по взаимному согласию был подписан и заверен нотариально документ о том, что жене остается квартира и все в ней, машина, дача и только гараж остается моим. В течении двух лет после развода бывшая супруга с моего разрешения пользовалась гаражом. Но недавно она сменила замки на нем, а на просьбу датьмне ключ ответила отказом. Возможно ли вернуть гараж и какие действия необходимо предпринять?

Ответы

Если у вас все натариально оформлено и добровольно вернуть гараж не хочет. вам нужно обратиться в суд и приложить копию соглашения.

Вообще конечно если судебных тяжб  не хотите и гараж на вас по всем документа, спилите замок и поставьте свой.

Алексей! Можно подать иск в суд об устранении препятствий в пользовании имуществом