Мою квартиру приватизировали без моего ведома - вопрос №277389

Добрый день! В 1988 г. мне с мужем выделили муниципальную квартиру в двухквартирном доме в сельской местности. Все это время я, мой супруг и девять моих детей были прописаны там, хотя уже лет десять там не живем. Месяц тому назад мы выписались из этой квартиры, т.к. купили дом в другой деревне, прописана там осталась только старшая дочь с ребенком(8 мес),теперь узнаю, что наша квартира уже кем-то приватизирована без нашего ведома. Как быть, куда обратиться и что необходимо предпринять, чтобы узаконить право моей дочери и ребенка на квартиру и участок.
С уважением, Ольга.

Ответы

Ольга! Обратитесь в администрацию и узнайте на каком основании квартира передана другим людям и приватизирована? Полагаю, что ваша дочь с ребенком из-за длительного непроживания была снята с регучета.