Республика Башкортостан

Здравствуйте. Можно ли выкупить долю у человека, если он состоит на учёте в психушке? За наличный расчёт,и что он может сделать потом когда мы выкупим. - вопрос №2796249

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Теоретически можно, но он потом может признать сделку недействительной, а Вы останетесь с носом.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.