Ребенку 4 года,весит 15 кг сколько мл зацефа нужно ввести на 1 раз( если развести 1 он флакон 5 мл новокаина) и в сутки применять 2 раза - вопрос №2807771

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Обратитесь в раздел Медицина.
Вам помогут.
Психологи  не используют медицинские препараты
и не назначают. Это могут делать  неврологи, психиатры, психотерапевты.
Здравствуйте, Елена!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Елена, Добрый вечер! Для получения разовой дозы Зацефа необходимо во флакон с порошком добавить 4 мл  0,5% раствора Новокаина. Флакон хорошо встряхнуть до полного растворения порошка. После этого в шприц набрать 3 мл полученного раствора. Ставить глубоко внутримышечно в верхний наружный квадрант ягодицы.

Повторить через 12 часов.