Здравствуйте! Хочу услышать совет от специалиста. Познакомилась с мужчиной на сайте(он из другого города).Встречаемся 5месяцев(если это можно назвать встречами)Получается видеться один,два раза в - вопрос №2820338

месяц. Сново сидит на сайте, хотя оба удалялись. Стал реже звонить, писать.Как мне лучше поступить? Самой на разговор вывести его, либо ждать неизвестно чего.
3 ответа

Ответы

а вы тоже сидите на сайте
это может быть привычкой
а может вы нужны только для секса
или у человека требования неадекватные к супругу
всегда лучше начинать с себя
прежде чем требовать от другого
если женщина мужчине нужна
он так себя не ведет
вы согласны на такое употребление вас
он и пользуется
Здравствуйте, Арина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Арина!
Скорее всего мужчина не настроен на серьезные отношения с Вами и параллельно встречается и с другими женщинами.
Он еще не определился в выборе.
Разговор ничего не даст. Он не расскажет свои истинные мотивы.
Можно завести еще кого-то. И если он почувствует, что Вы отдаляетесь он может заволноваться и начать проявлять инициативу.
Удачи Вам!