Банк 24 - вопрос №282279

Здравствуйте, у меня такой вопрос: недавно позвонили с банка по поводу кредита я сказал что они ошиблись так как я не тот человек и сим оформлена на меня.Но оператор подключил меня к автодозвону и теперь 2-3 раза в час мне звонит робот и говорит что я им должен.Я перезванивал оператору и он сказал что должник оставил мой номер телефона ия обязан доказал что симка оформлена на меня  а так они не будут отключать его.Почему я должен что-то им доказывать и как с этим бороться?

1 ответ

Ответы

Добрый день! Напишите претензию банку! Если банк ничего не исправит.то сразу пишите в прокуратуру!

Наталья Владимировна