Москва

Здравствуйте. Такой вопрос. В 2015 году переехала в другую квартиру. Временно прописалась там же. В 2017 году у меня арестовывают счет и списываю - вопрос №2823213

деньги в счет долга по прежнем месту жительства. Могут ли мне отменить задолженность, если я принесу справку о временной прописке и проживании по новому адресу?
1 ответ

Ответы

Если я правильно поняла, с Вас  списывают долг за жильё в котором Вы уже не жили и не были прописаны. В таком случае Вам следует предъявить доказательства Вашей правоты: документы с фактической пропиской и справку о том, что Вы не только были прописаны по другому адресу, но и фактически проживали в другом месте, заверенную тремя свидетелями. В случае если Вам откажут снять задолженность, решайте вопрос в судебном порядке.