РАЗМЕР АЛИМЕНТОВ - вопрос №282759

Пришел отказ на исковое заявление об уменьшении алиментов Доводы ребенок, мать 3 гр инв и жена в декрете. БЖ заявила что снимает квартиру ребенок болеет, денег не хватит. Суд подсчитал совокупный доход мой, жены, матери. Правомерно ли это? встречал что учитываться должен только мой личный доход. Ссылаясь на какую статью СК РФ можно обжаловать решение? как обжаловать решение суда

Ответы

Учитывается доход в целом Вашей семьи!!! Суд в праве отказать Вам в удовлетворении Вашего иска!!! Попробуйте обжаловать это решение суда в вышестоящий! Ссылайтесь на ст.119 СК РФ.

Будут вопросы пишите в личку, буду рада помочь!

Удачи Вам!

Будьте добры оценить ответ)