наследство - вопрос №283786

Какая мне положена доля квартиры если я прописан(3 наследника)?

Ответы

Здравствуйте, Геннадий! Если Вы являетесь наследником имущества, при отсутствии завещания, наследство будет делиться в равных долях между наследниками. Если же Вы не являетесь таковым (наследником), а также собственником доли в квартире, а просто прописаны в ней, то в этом случае претендовать на долю в квартире Вы не сможете.

Всего доброго!