Займы от частных лиц - вопрос №283902

Здравствуйте! Какие риски возможны, если брать займ у частного лица (незнакомого мне)? Заключается договор через ИХ нотариуса.

Ответы

Уважаемая Валентина.

Все т.н. риски должны быть изложены в условиях договора, который Вы будете заключать. Т.о. очень внимательно прочтите договор, в т.ч. и то, что написано «мелким шрифтом».

Если нужна консультация по договору, шлите мне на почту, посмотрю.

С уважением,

Евгения Романова

Елена