аллименты - вопрос №284374

Здравствуйте. я выплачиваю аллименты сыну от первого брака и дочери от третьего.по вине финансового органа нашей в/ч образовалась задолженность полгода. имею ли я право данную задолженность стребовать с в/ч

Ответы

Задолженность образовалась не за в/ч, а за Вами. Вы и обязаны ее «гасить». вот если бы с Вас в/ч взыскивала алименты, но не направляла получателю, а «пользовалась» вашими деньгами, тогда вся ответственность на части.