Лишение родительских прав - вопрос №285071

Подскажите пожалуйста.Мы с млим супругом в разводе.Есть несовершеннолетняя дочь.На алименты я не подавалла.Сейчас живу с мужчиной уже больше года.Ребёнок называет его папой.Бывший супруг и его родственники в воспитании дочери не участвуют и не проявляют желания.Мой гражданский муж хочет удочерить моюдочь.Может ли мой бывший супруг добровольно отказаться от родительских прав в пользу удочерения другим человеком?

Ответы

Дарья Александровна!  ваш муж должен написать нотариальное согласие на удочерение ребенка