Иркутская область

Здравствуйте. У мужа от гражданской жены имеется сын, она получает алименты 1/4. У нас 2-е совместных и у меня от первого брака еще один. Мы воспитываем троих. Я понимаю, что мой старший не имеет к - вопрос №2859908

нему отношения. Когда я родила в 2016, я на мужа подала на алименты и мне присудили 1/6. Мы подали на снижение и нам отказали. Когда родила в 2017, но на снижение подали в 2018. И нам снова отказала судья. Мы подали сначала когда я родила ему второго получается и отказали сейчас когда третьего. Она одна воспитывает одного, а мы троих. Зп у них почти одинаковая. У нее на чел выходит около 20т.р. А у нас около 9, бывает и меньше. Подскажите куда написать жалобу и как… Как быть, что делать? Я считаю не справедливо.

Ответы

Buh

Нужно подавать в месячный срок апелляционную жалобу на решение суда (ст.321 ГПК РФ) в вышестоящий суд через суд, вынесший решение.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.