Можно ли отказаться от распределения? - вопрос №286204

я студентка 5 курса железнодорожного института, 3 года училась на коммерческой основе, а последние 2 года — на бюджетной.при распределении на работу мне предложили место в другом городе без предоставления жилья. с учетом того, что я замужем и у меня есть ребенок 3 месяца. я отказалась от распределения, тогда мне сказали что надо выплатить деньги, потраченные дорогой за мою учебу.я подписала документы. а сейчас узнала, что я могла бы согласиться и 3 года сидеть с ребенком. эти 3 года будут идти в стаж. могу ли я сейчас вернуть предложенное мне место работы? отсидеть 3 года в декрете, а потом перевестись по месту работы мужа в этот город, где мы живем? или мне обязаны предложить место работы по месту жительства мужа?

Ответы

Добрый день !

В Вашем вопросе очень много тонкостей, готов Вам помочь! Обращайтесь !